Интересное общение на нашем форуме

Объявление

Всем привет, желаю удачи. (c) Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное общение на нашем форуме » Администрация форума » Предложения по изменению форума


Предложения по изменению форума

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

все посты по этой теме- сюда.

0

2

Предлагаю изменить раздл игр. а то темы которую создал санспир нехватит чтоб обсудить все игры. Я думаю если хотите раскрутить сайт, то надо хорошо его сделать. и название 'гейм серверс' наводит меня на мысль что там обсуждают он-лайн игры. такшто думайте, дорогие администраторы!

0

3

Почему в раздле 'Развлечения>Видеоо' в слове 'видео' две буквы 'о'? ВЕДЬ ГРАМОТНОСТЬ - НИЗШАЯ СТУПЕНЬ ПРОФФИСИОНАЛИЗМА!

0

4

Все претензии по поводу правильности написания предъявляй главному аднинистратору!

0

5

_Lash_ написал(а):

Предлагаю изменить раздл игр. а то темы которую создал санспир нехватит чтоб обсудить все игры.

так создавайте темы о игре которую вы хотите обсудить....

0

6

Пусть админ глянет сюда и посмотрит

0

7

Нужно создать разделы: МИР ЖЕЛЕЗА (ну про видеокарты, процы, модемы и др) и раздел ИНТЕРНЕТ(создание сайтов, хостинг, и др.). А то разместить нужно а негде! во флуде шоль размещать?

0

8

И ваще почему  подраздел про игры находится в разделе спорта? я недогоняю немнога. логически игры это развлечения кажецо!

0

9

Илюх у меня нет полных прав!Я бы давно все сделал....Сегодня с главным переговорю.

0

10

давай. и в аську чаще лезь. примите благодарности друзья.

Отредактировано _Lash_ (2008-07-06 02:01:06)

0

11

Создайте раздел !компьютеры! а в нем подразделы софт, железо, ноутбуки !!! И КАКОВА  МНЕ ИЗМЕНИЛИ ПРИПИСКУ???

Отредактировано SunSpear (2008-07-06 16:50:37)

0

12

Всё созданно что ещё

0

13

Сенькью. а то как валенки делать нефига.

0

14

ФОРУМ ЗАРЖАВЕЛ ПО ПРИЧИНЕ БЕЗ ОТВЕТСТВЕННОСТИ И НЕ КОМПЕТЕНТНОСТИ АДМИНИСТРАТОРОВ И МОДЕРАТОРОВ!Хотя большого будущего у этого форума и не могло быть... открыт новый сайт уже не форум а сайт.Он находится в доработке и позже будет свой домен http://nightmare-clan.at.ua

0

15

Еще один сайтик моего друга но он навороченый недавно открылся но уже со своим доменом compworld.org

0


Вы здесь » Интересное общение на нашем форуме » Администрация форума » Предложения по изменению форума